Архив - Сен 19, 2011

Дата


Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Почему самый могущественный человек на Земле не имеет права влюбиться? Объявление: Одинокий мужчина средних лет хочет познакомиться с интеллигентной и приятной женщиной. Немного о себе: Ф. И. О. — Андрю Шепперд. Семейное положение: вдовец. Хобби и интересы: политика и работа. Должность занимаемая в настоящее время: Президент Соединенных Штатов Америки.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет