Архив - Июл 6, 2011

Дата



Старшеклассник Меттью, мечтая о карьере политика, между тем обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль. Цветочно-конфетная стадия пролетает мимолетно, и вот уже ослепленной любовью Меттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни. Каково же было его изумление, когда он вместе со всем городом узнаёт, что она — бывшая порнозвезда.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)



Лента рассказывает о скандале вокруг агента ЦРУ Валери Плэйм Уилсон. Карьера дамы оказалась скомпрометированной после того, как ее муж, бывший посол Штатов в Габоне Джозеф Уилсон написал несколько авторских колонок, обличающих администрацию Буша манипуляции разведданными об оружии массового поражения. Теми самыми, что послужили предлогом для военного вторжения в Ирак.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)


Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)



Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 голос)


Используя амулет, подаренный старым волшебником, Жозефина и ее друг Оскар совершают путешествие во времени и попадают в Средневековье, где женщин сжигали на кострах по подозрению в колдовстве.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Агенты ФБР идут по следу беглого серийного убийцы, который приводит их в детский дом…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Джонни Браун – бывший армейский рейнджер, который вернулся с войны в Ираке. Живя на улице, он приторговывает, чтобы заработать себе на пропитание. Заметив, как грабитель пытается отобрать кошелёк у местной девушки Ванды, Джонни избивает его до полусмерти и возвращает ей кошелёк. Затем сталкивается с Тариком, другом детства, который преуспел в двух вещах: торговле наркотиками и подпольных боях.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Хоккеист Дерек Томпсон (Дуэйн Джонсон), не любящий играть по правилам и нередко во время матчей лишающий своих соперников зубов, за что получил прозвище Зубная Фея. Он и в личной жизни не отличается тактом. За что его однажды решают наказать настоящие зубные феи, превратив героя в себе подобного.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Преуспевающая семья переезжает в новый роскошный дом. Новоселье, приятные хлопоты и уверенность в счастливом будущем. Все это разбивается вдребезги, когда в первую же ночь в их новый дом врываются грабители. Теперь каждый в семье хочет сбежать. Но так ли легко найти выход из дома, который теперь не твоя крепость, а тюрьма? Когда понимаешь, что родные стены ничем помочь не могут.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Фильм о Марлоне Брандо, актере и человеке, глазами его сына Кристиана Брандо.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет