Архив - Июл 3, 2011

Дата


Cемья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Йоргас отсидел за убийство приличный срок. Выйдя из тюрьмы он знакомится с проституткой-транссексуалом Стреллой. После нескольких приятно проведённых ночей и после взаимных откровений они делают шокирующее открытие: Стрелла это сын Йоргаса, которого (или которую) он не видел более 15 лет...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)


Когда интернет-компания Билла и Джед на грани банкротства, они решают вести трансляцию своих сексуальных утех в режиме онлайн через незаконное подключение к спутнику. Вскоре их сайт становится популярным и привлекает внимание...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 5.5 (2 голосов)


Три холостяка живут в одной квартире. Евгений, начинающий писатель, его отец Константин Алексеевич и дядя Гриша. Старшие невероятно озабочены будущим юного литератора – последний живет в своем воображаемом мире и очень слабо подготовлен к "настоящей" жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея. Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 6 (3 голосов)


«Юнайтед» основан на реальных событиях, произошедших 6 февраля 1958 года, когда в Мюнхене, в страшной авиакатастрофе погибли 7 футболистов Манчестер Юнайтед, так называемых «Малышей Басби», самых молодых спортсменов, сумевших победить в Футбольной Лиге Англии. Картина расскажет о мужестве обычных людей, сумевших объединиться и, не смотря на трагедию, восстановить команду.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В СССР человеку давались две главные путевки. Первая - в жизнь, вторая - в добротный советский санаторий. Гагры, Сочи, Кисловодск, Ессентуки - эти манящие названия городов привлекали не одно поколение советских людей - от шахтера и колхозника до крупного государственного деятеля.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Плутовская в автобиографичном стиле о чудаковатом Барни Пэнофском. Его можно охарактеризовать как бесшабашный, неполиткорректный, импульсивный, раздражительный. Со временем у него обнаружили болезнь Альцгеймера. От этого жизнь Барни стала еще нелепее и нелогичнее.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга — 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде, чем у военных сдадут нервы и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Золотые , серебряные , зеленые . Возможно , вам кажется , что вы знаете цвет денег , но деньги играют в мире более важную роль , чем у вас в бумажнике , за ними стоит большее, чем просто покупательная способность .Некоторые называют их корнем всех зол , но без денег общество которое мы знаем рухнуло бы .

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодой парень Том Хэнсен влюбляется в новую сотрудницу офиса Саммер. Поначалу девушка отвечает ему взаимностью, они встречаются и даже занимаются сексом. Эти 500 дней становятся самыми счастливыми для Тома. И вдруг Саммер заявляет, что не верит в любовь и хочет расстаться.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Компания друзей-подростки - Ева, Джим, Эмили и Mo - знакомится в чате с Уильямом - харизматичный молодой человек, который сразу покорил их. Для Уильяма, однако, новые друзья - причина, чтобы начать игру в кошки-мышки. Притворившись, что он хотел помочь Джиму отказаться от антидепрессантов,он толкает его на путь самоуничтожения.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Гелене уже за сорок, и своей жизнью она довольна. Она работает консультантом-психологом в Службе помощи семейным парам. Ее муж — успешный бизнесмен, а дочь Лаура — человек с «широким сердцем». Лаура помогает бездомным животным и людям, дарит кровь, одежду, а однажды приводит домой негритянку.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После смерти жены Шон, бывший боксер, остается вдвоем с семилетним сыном. Но не зря говорится, что беда не приходит одна. Шон теряет работу, над ним нависает угроза остаться без жилья, и, в довершении ко всему, врачи сообщают отцу-одиночке, что у мальчика тяжелое заболевание сердца.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В семье Аллена и Грейс Броэр происходит трагедия – в автокатастрофе погибает их старший сын Беннетт. Оба супруга практически теряют смысл жизни, становятся чужими друг другу. Однажды на пороге их дома появляется Роуз – возлюбленная Беннетта, которая признается, что ждет ребенка.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Дантист Фрэнк Сангстер — воплощение американской мечты. Но его процветающий бизнес и радужные планы с красавицей — ассистенткой разбиваются в прах, когда в кресло к Фрэнку усаживается Сюзан Айви…Сначала у них исчезают наркотики. А вскоре его самого уже разыскивает полиция. За убийство…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Проводя секретные испытания на военном объекте, группа ученых подвергается нападению невидимого врага. Отправившись на поиски пропавших испытателей, команда спецназа во главе с лейтенантом Тайлером обнаруживает, что все они мертвы и сильно изувечены. Подозрения падают на террористов, однако вскоре выясняется, что они имеют дело с гораздо более опасным врагом...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Любовь к Родине – мы знаем, и всё больше ощущаем любовь Родины к нам…
Про любовь между мужчинами и женщинами тоже, в кино видели…
К кинофестивалю в Берлине режиссеров-лесбиянок попросили создать фильмы про их видение того, какова гомосексуальная любовь между мужчинами, а режиссеров-геев, наоборот, попросили снять фильмы про лесбийскую любовь, какой они ее видят. Итак, геи снимали про лесбиянок, а лесбиянки – про геев.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


В молодости Тетро ушел из семьи, чтобы избавиться от влияния отца и стать писателем. Спустя годы, к нему приезжает младший сводный брат и находит рукопись пьесы, в которой Тетро описывает свою юность...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет