Архив - Июл 2, 2011

Дата


Все события происходят в Софии в течение одной ночи. Отсидев в тюрьме 15 лет по ложному обвинению в убийстве, Мотылек выходит на свободу. Он находит свою прежнюю возлюбленную, которая все эти годы жила с тем человеком, из-за которого Мотылька осудили. Вместе они отправляются за бриллиантом, тем самым, так и не найденным 15 лет назад… Фильм завоевал приз за лучшую режиссерскую работу ММКФ в 2008 г.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодой парень хорошо играет в бильярд. Заметив это, бывший король бильярда берет над ним шефство. Он хочет таким образом вернуться в мир большой игры, теперь уже в качестве менеджера.

Премия «Оскар», 1987г. за Лучшую мужскую роль (Пол Ньюман).

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Действие происходит в начале V века нашей эры в Александрии Египетской. В основе сюжета - жизнь, любовь и трагическая гибель прекрасной Гипатии, первой в истории женщины-ученого - философа, математика, астронома. Перед ее умом преклонялись мудрецы, к ее слову прислушивались правители, ее красота разбивала сердца мужчин. Но завистники, будучи не в силах смириться с популярностью этой женщины, плели интриги и распространяли клевету. В 415 году Гипатия была растерзана разъяренной толпой…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вооруженный человек в маске похищает девятерых людей, не знакомых друг с другом, и, приковав каждого в бункере наручниками к шесту, задает один-единственный вопрос: «Почему вы все здесь?». Чтобы понять это, пленникам нужно выяснить, каким образом они связаны между собой. А человек в маске объявляет, что будет заходить каждые десять минут и убивать пленников по одному до тех пор, пока они не докопаются до истины...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9 (1 голос)



Сиквел фильма «Трон» (1982). 27-летний Сэм Флинн, технически одарённый сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и, войдя в киберпространство, оказывается втянутым в тот же мир жестоких гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.5 (2 голосов)



Молодой человек, в 16 лет ушедший из дома отца-миллионера, терпит крах в бизнесе. В этот момент умирает отец. Думая, что он – единственный наследник, молодой человек едет в отчий дом, где узнает, что у него есть старший брат. Все наследство отец оставил психиатрической клинике, в которой живет его брат с врожденным аутизмом. Рассчитывая, что он сможет добиться опеки над братом и получить половину наследства, парень похищает его, не подозревая об ожидающих его трудностях и открытиях.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Двадцатилетний Тайлер много пьет, много курит, ссорится с богатым папочкой (блестящий Пирс Броснан) и вообще ведет себя вызывающе. Всему виной его страдания по поводу самоубийства старшего брата. После очередной уличной драки «бунтарь» проводит ночь за решеткой, а в отместку решает совратить дочь следователя, ведущего его дело. Но девушка оказывается настолько хороша, что хулиганская выходка превращается в большую любовь...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (3 голосов)



Семейная пара перевозит детей, мебель и всю свою налаженную жизнь в аккуратный пригородный домик. Но радость от обретения жилплощади проходит, когда с ними начинает твориться какая-то чертовщина. Вещи ходят ходуном, доносятся странные звуки, воздух пропитан чем-то потусторонним. Эпицентр активности родители вскоре обнаруживают в детской, но уже поздно - десятилетний сын впадает в кому. И тогда родители вызывают специалистов по паранормальным явлениям…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (3 голосов)


Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)


Балтимор, 1954 год. Местная звезда рок-н-ролла, красавчик и бунтарь Уэйд Уокер по прозвищу «Плакса» (Джонни Депп) — самый дерзкий и наглый хулиган в школе. Его способность ронять одну-единственную слезу сводит с ума всех девчонок, особенно красавицу Эллисон (Эми Локэйн).

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Линдси (Эстелла Уоррен) - успешный продюсер рекламных роликов, но, как часто бывает, ее личная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие ,милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она чувствует , что все они - не ее половинка. Только сеансы психоаналитика (Вупи Голдберг) помогают ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После неудачного ограбления банка Чарли бежит от полиции, спасая свою жизнь. На крыше небоскреба он встречает девушку Шонни. Решив, что ей незачем жить, она хочет броситься вниз, но боится сделать последний шаг. Шонни предлагает Чарли сделку: «Я помогу тебе бежать, а ты убьешь меня позже...»

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Кэтрин с трудом пытается примириться со смертью своего отца, выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть давно скрываемые страхи и преодолеть душевную подавленность ей помогает один из бывших учеников отца, Хэл, который копается в записных книжках ученого в надежде найти еще одно доказательство его величия.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


1936 год. Северная стена Айгера - последняя "нерешенная проблема" Альп, за решение которой сам Гитлер лично обещает вручить золотые медали Берлинской олимпиады... Есть три знаменитые классические стены северной ориентации - Гранд Жорас, Матерхорн, Айгер.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В 1941 году Одесса была окружена. Фашисты захватили село Беляевка, где находилась насосная станция, снабжавшая город днестровской водой. Выдача воды одесситам была рационирована. Для того, чтобы отбить станцию, была сформирована специальная группа матросов, которая проникла в тыл врага, включила подачу воды и некоторое время удерживала позиции.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (4 голосов)


Легендарного суперагента Чарли Мэйо неожиданно подвело здоровье. Несмотря на несчетное количество проведенных им опаснейших операций, последняя из них его доконала: нюх на опасность, стальные нервы и железный желудок в конце концов отказались ему подчиняться.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В ожидании начала гонок на автостраде Нику О’Беннону является жуткое видение катастрофы, в результате которой обломки машин и разрушившаяся трибуна убивают много людей, в том числе его самого. Ник убеждает друзей уйти со стадиона. Но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из «золотой молодёжи». Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений циничная и беспринципная Сандра решается на самое страшное...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 7.7 (3 голосов)