Архив - Июн 27, 2011

Дата


Современный монастырь в польской провинции. Здесь живут монахи Черёмуха, Слива и Черешня, пахнущие, как фруктовые деревья. Этот запах магическим образом действует на женщин и пробуждает в них эротические фантазии. В монашескую обитель частенько заходит хорошенькая парикмахерша Патриция, чтобы раздобыть хоть что-то пахучее у местных монахов: локон волоса, частичку одеяния… Она безнадежно влюблена в знаменитого актера Земана, уроженца этих мест, и мечтает с ним познакомиться.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Университет Биллингсли - не место для "ботаников" и зубрил, здесь правят безумие, приколы и, конечно, секс! До Рождества осталось три дня, и страсти в здешней общаге накалились до предела. Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А в таких условиях, кутерьмы и путаницы не миновать! Стайлс твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового года.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил вынужденную посадку. Сойдя с трапа пассажиры рейса обнаруживают себя в карантинной зоне, в которую превратили терминал прибытия городские службы. И не зря, надо сказать, превратили, так как один за другим подобной заразой заболевают другие пассажиры…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет

Comments