Архив - Июл 20, 2011

Дата


Фильм про жирную женщину которая и большой герой, у нею характер не простой и она в состояний надрать задницу всем, естествено у неё же самые большие булки.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Привлекательная Даяна Блейн хочет покорить Голливуд со своей аппетитной фигурой, её тело и лицо как раз чтобы блистать в Голливудских блокбастерах. Но похожая актриса уже снималась, еще незабытая звезда Джейми Стивенс, так что ей придётся решить эту проблему.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


История о военном русском офицере в отставке к которому приезжает дочь, ей он рассказывает о своей красивой женой Верой, с которой был послан в советскую базу в Польше, в Легници. Там она знакомится с польским подпоручиком Михаил, который с самой первой встречи старается сблизится с красивой россиянкой…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ветеран полиций Ченгом и бывший полицейский Сэмом ищут похитителей одного важного босса мафиозной триады, которых волнуют не его деньги а уничтожение преступного клана руководителем которого он является. Детективное расследование это и психологический поединок между ними.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8 (1 голос)


В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.3 (7 votes)


В фильме рассказывается о легенде рокера Джоан Джетт из США, о её карьере и жизни в 1970-е годы, когда она была извесной солисткой рок-группы «The Runaways».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Слесарь Тудышкин живет плохо: денег нет, жена и дочь пилят, здоровья тоже нет. Но водки, хотя бы чекушечки, всегда раздобыть может — на то он и сантехник. Однажды Тудышкин выпил, не закусив, и в сердцах промолвил: "Господи, помоги!" — и появился в его малогабаритке неказистый мужичок.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет