Архив - Июл 7, 2011

Дата


Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией и несправедливостью властей. Музыкальная криминальная комедия с элементами абсурда, навеянная классическими народными эпосами.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вызывающе некрасивый, а потому идеально подходящий на главную роль Джаматти играет Харви Пикара персонажа собственного комикса Американское великолепие и реального человека, проживающего в тихом Кливленде.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Основная сюжетная линия картины рассказывает о нелегальных гастарбайтерах, попавших в США по разным причинам. Иммигранты пытаются легализовать свой статус — у кого-то это получается, а у кого-то нет…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Два брата совершают грабеж, чтобы получить деньги для операции, которая поможет спасти их мать от смерти. Но план грабежа терпит неудачу, и полицейские блокируют автомобиль братьев — путь к бегству отрезан. Они решаются угнать санитарную машину, но в процессе погони обнаруживают к своему немалому удивлению, что в машине умирающий пациент и молодой специалист больницы…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет