Архив - Июл 21, 2011

Дата


Два глупых немецких полицейских, Томми и Марио, уезжают в Баварию чтобы найти талисман футбольного клуба Кёльна без которого им грозит поражение. Они делают это чтобы вернуть утерянная драгоценность а также завоевать уважение коллег...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм про второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края где стоит воинская часть и служат простые российские солдаты. Приказ молодому лейтенанту разминировать бывшее хлебное поле под названием «мертвым», на котором никто не сеет уже более 10 лет...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



26 апреля 1986-го года - первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки, надевают выходные туфли на каблуках - потому что суббота - выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Кинокартина про парня который периехал с провинции в большой город и поподает в кучу неприятностей, начиная с любовными похождениеми и заканчивая с раскрывания махинаций по отмывке денег своего босса.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9 (2 голосов)


Это история про молодого парня Никко который давно живет в Лондоне. Но с его подругой, Стиви, получается беда, она поподает в страшную катастрофу и разбивается. От шока Никко, погружается в свое хобби и удаляется от внешнего мира.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет