Архив - Июл 4, 2011

Дата


Это история о двух спортсменах, которых отправляют тренироваться в горы Алтая. Теперь у них впереди только жизнь в спартанских условиях и изнурительные тренировки… Но уже совсем скоро им придется вернуться в город, чтобы бороться за свою любовь. У них будет всего три дня, чтобы успеть сказать самые важные слова в своей жизни.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8.5 (2 голосов)


Убежденная холостячка, галерейщица Сью разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится с менеджером Майком. С первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она, сделав дела, уезжает, даже не простившись. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд был сформирован во время Второй мировой по инициативе Яна Флеминга, служившего тогда в британской военно-морской разведке, и действовал на оккупированной нацистами территории. Его задачей была добыча немецкой секретной документации и различных технических устройств.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Компания молодых людей отправляется на рок-концерт, но в пути сбивается с дороги и попадает в заражённую какой-то фигнёй местность. Здесь их встречают местные жители, заражённые той же фигнёй, в результате чего в них проявилась непреодолимая тяга к свеженькому человеческому мясцу. Вдобавок, поблизости шныряет экстравагантный психопат-убийца, а может быть даже и не один...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В стародавние времена герой по имени Генрих Крамер прибывает в отдаленную европейскую деревушку, в которой, по слухам, процветает ведьмовство. Остановившись в замке Принца Мэлэчи, Генрих приступает к расследованию преступлений на религиозную тему и сталкивается с реальным проявлением колдовства, встречается с Красной Королевой, возглавляющей шабаш ведьм…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)


Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


С детства Марина привыкла жить в любви и достатке: родители не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа – талантливый ученый, мама – главврач ветеринарной клиники. Девочка мечтала закончить школу и начать самостоятельную жизнь - такую же счастливую, как и в родительском доме.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет